Magicrest
8 800 1001-381

Бесплатный звонок по России

+7 499 391-76-14

Пн-Пт С 10:00 До 19:00

Интернет-магазин
работает с 2006 года

» » Ответный визит руководящего состава завода IREST в Москву

Ответный визит руководящего состава завода IREST в Москву

После неоднократных визитов представителей компании Magic Rest на крупнейший завод-производитель массажного оборудования в Китае - IREST, который является основным поставщиком массажных кресел, массажеров и массажных кроватей по всему миру – 90% массажных кресел в США, Азии, и Европе, в том числе и в России.

Компания  Magic Rest приветствовала с ответным визитом основной руководящий состав завода IREST в Москве. Особо стоит отметить, что в составе делегации был и владелец всего бизнеса президент  IREST – Guohai Zhou.   

Компания Magic Rest  первая и единственная из вендинговых компаний России, занимающихся вендингом массажных кресел, которую посетил владелец самого крупного завода массажных кресел в мире. Этот визит тем более важен, так как активно продолжает развиваться направление продаж массажных кресел, кроватей и массажеров для личного и домашнего использования.

Между руководством IREST и компании Magic Rest были проведены переговоры о дальнейших поставках, новых ценах и эксклюзивных условиях, а так  же были осмотрены места установок  массажных кресел Magic Rest и обговорены все текущие вопросы совместной работы.

Представители компании IREST выразили свое полное удовлетворение и восторг от увиденного, с удовольствием приняли массаж в торговых центрах и выразили благодарность компании Magic Rest за достойное представительство их продукции в Москве и регионах.  

Поскольку компании IREST и Magic Rest связывает долгосрочное личное знакомство, переговоры прошли в дружеской, непринужденной обстановке.



X

Пользователь, регистрируясь на сайте http://magicrest.ru, обязуется принять настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее — Согласие). Принятием (акцептом) оферты Согласия является регистрация на сайте или предоставление персональных данных в формах обратной связи, размещенных на сайте. Пользователь дает свое согласие ООО «Объединенный вендинг», которому принадлежит сайт http://magicrest.ru и которое расположено по адресу: 111399, г. Москва, Федеративный Проспект, д.5, кор.1, оф.5, на обработку своих персональных данных со следующими условиями:

  1. Данное Согласие дается на обработку персональных данных как без, так и с использованием средств автоматизации.
  2. Согласие на обработку персональных данных Пользователя дается только и исключительно с целью использования для информирования о профессиональных мероприятиях, программных продуктах и услугах, а также для ответов на обращения Пользователя через форму обратной связи на сайтах.
  3. Основанием для обработки персональных данных являются: Ст. 24 Конституции Российской Федерации; ст. 6 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных».
  4. В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение — все упомянутые варианты только в целях, указанных в п. 2 настоящего Согласия.
  5. Передача персональных данных третьим лицам осуществляется на основании законодательства Российской Федерации, договора с участием субъекта персональных данных или с его согласия.
  6. Персональные данные обрабатываются до завершения всех необходимых процедур. Также обработка может быть прекращена по запросу субъекта персональных данных. Хранение персональных данных, зафиксированных на бумажных носителях, осуществляется согласно Федеральному закону № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и иным нормативно-правовым актам в области архивного дела и архивного хранения.
  7. Согласие дается в том числе на возможную трансграничную передачу персональных данных и информационные (рекламные) оповещения.
  8. Согласие может быть отозвано субъектом персональных данных или его представителем путем направления письменного заявления ООО «Объединенный вендинг» или его представителю по адресу, указанному в начале данного Согласия.
  9. В случае отзыва субъектом персональных данных или его представителем Согласия на обработку персональных данных, ООО «Объединенный вендинг» вправе продолжить обработку без разрешения субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 — 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 26.06.2006 г.
  10. Настоящее Согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных по причинам, указанным в п. 9 данного документа.